Сектор внутреннего финансового контроля

Заведующий сектором     - Андреева Наталья Ивановна

Жестовский Сергей Петрович

Дата рождения: 17 августа 1973 г.

Место рождения: г. Медногорск Оренбургской области

Образование:
- в 1991 году окончила Медногорский индустриальный техникум по специальности «Бухгалтерский учет».
- в 2007 году окончила Тюменский государственный архитектурно – строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовая деятельность:
С 1991 по 1996 г.г. работала старшим контролером-кассиром в Медногорском отделение Сберегательного банка РСФСР.
В 1996 году переехала на постоянное место жительства в город Лянтор.
С 1996 по 2004 г.г. работала в должности кассира – контролера закрытого акционерного общества «Сургутнефтегазбанк».
С 2006 по 2016г.г. экономистом, старшим экономистом, руководителем дополнительного офиса в городе Лянтор № 2 Ф-л ЗС ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».
С 2016 специалист-эксперт отдела по организации исполнения бюджета и контролю управления бюджетного учёта и отчётности Администрации города Лянтор.
С 2017 по настоящее время работает заведующим сектором внутреннего финансового контроля Администрации города Лянтор.