Об определении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и выделении помещений для встреч с избирателями на территории города Лянтора

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР
Сургутского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

«15» марта 2016 года № 196      г. Лянтор

Об определении специальных мест для размещения
печатных агитационных материалов и выделении
помещений для встреч с избирателями на территории
города Лянтора

В соответствии с п.1 ст. 53 и п. 7 ст. 54 Федерального Закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в связи с проведением 18 сентября 2016 года выборов депутатов в Сургутскую районную думу:
1. Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории города Лянтора, согласно приложению.
2. Определить следующие помещения, находящиеся в муниципальной собственности городского поселения Лянтор, для встреч с избирателями, проведения предвыборных собраний и встреч с кандидатами и их доверенными лицами:
- зрительные залы муниципальных учреждений культуры «Лянторский Дом культуры «Нефтяник» и «Городской Дом Молодёжи «Строитель».

Глава города   С.А. Махиня

Приложение к постановлению
Администрации городского
поселения Лянтор
от «15» марта 2016 года № 196

Специальные места для размещения печатных агитационных
материалов на территории города Лянтора

№ микрорайона
№  УИК
                             Место расположения
2

420
информационная тумба на углу общежития N 62  2-го микрорайона,
стенды для объявлений у входа в павильоны «Ермак»,  «Талисман»
4

421,
422
стенды  для объявлений у входа в магазины «Фарида», «Горячий хлеб»,
 «Монетка»
4
423
стенд для объявлений у входа в магазин «Мираж»,
стенд для объявлений у входа в кафе «Сказка»
6 «а»

424
информационная тумба у входа в торговый центр «Лянтор – Сити», стенд для объявлений  у входа в филиал Сбербанка (микр 6, дом 104).
10

425
стенды для объявлений:  на остановочном пункте «Нефтяной техникум»,
у входа в магазин «Югра»
1
426
стенды для объявлений у входа в павильон «Жасмин» и около здания магазина «Магнит»,  информационная тумба перед зданием муниципального учреждения культуры «Лянторский  Дом культуры Нефтяник»
2,
вахтовый посёлок
427
информационная тумба у входа на городской рынок.

Административный центр
428
информационная тумба у входа в здание торгового центра «Автовокзал»,
стенд для объявлений у входа в павильоны «Автоплюс», «Маяк», «Дикая Орхидея».
3
429
стенды для объявлений у входа в  магазин «Арарат», стенд для объявлений у входа торговый павильон «Южанка».
7
430
стенды для объявлений у входа в магазины «Памир»,  «Ростислав»,
«Мясной двор»