Порядок обжалования решений, действий (бездействия) работников органа ЗАГС

Уважаемые граждане!

Вы имеете право на обжалование решений и действий (бездействия), принятых (осуществляемых) в ходе предоставления услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Заявитель имеет право обратиться с жалобой лично на приёме должностного лица или направить письменное обращение:
- Начальнику службы ЗАГС Администрации городского поселения Лянтор: г. Лянтор, ул. Назаргалеева, 21, телефон/факс: 28-5-70.
- Главе города Лянтор: г. Лянтор, 2 микрорайон, стр.42, телефон: 24-001 доб.101
- В прокуратуру Сургутского района (внесудебный порядок): г. Сургут, ул. Островского, 47, телефон: 21-99-21, 21-99-98, 21-99-97
- В Сургутский районный суд: г. Сургут, ул. Юности, 6а, телефон приёмной председателя суда: 28-56-85.