15.02.2021    Глава города представит отчёт за 2020 год депутатам городского Совета депутатов

На очередном заседании Совета депутатов, 19 февраля 2021 года, Сергей Махиня представит отчет о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города за 2020 год.
      Ежегодный отчёт Главы города представляется в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Лянтор и решением Совета депутатов городского поселения Лянтор от 25.10.2012 № 247 «Об утверждении Положения о порядке предоставления в Совет депутатов городского поселения Лянтор ежегодного отчета Главы городского поселения Лянтор о результатах его деятельности и деятельности Администрации городского поселения Лянтор».