16.02.2021    Информация о работе административной комиссии
Состоялось заседание административной комиссии

В Администрации города состоялось очередное заседание административной комиссииСургутского района в городе Лянтор, на которой было рассмотрено 11 дел об административных правонарушениях, предусмотренных Законом ХМАО – Югры № 102-оз «Об административных правонарушениях».
По результатам рассмотрения было принято решение о наложении штрафа  в отношении 9  граждан на общую сумму 8100 рублей, двоим гражданам назначены наказания в виде предупреждения.
Все рассмотренные дела об административных правонарушениях были возбуждены по ст. 10 Закона ХМАО – Югры № 102-оз «Об административных правонарушениях» (нарушение тишины и покоя граждан), 1 дело в отношении гражданина, производившего шумные ремонтные работы в воскресный день, остальные дела по факту нарушения покоя граждан в ночное время (в период времени с 22 часов 00 минут до 08 часов 00 минут).