15.02.2021    Купи квартиру или погаси ипотеку!!!!
Семьи с 2 детьми, имеющие ипотечный кредит на единственное жилое помещение в новостройке (у застройщика), работники организаций в области информационных технологий, медицинские работники медицинских организаций первичного звена здравоохранения и скорой медицинской помощи, медицинские работники организаций социального обслуживания, научные работники научных организаций и организаций высшего образования, работники организаций высшего образования из числа профессорско-преподавательского состава, имеющие ученую степень кандидата и (или) доктора наук успейте подать заявление на получение выплаты!!!!

Срок подачи документов до 01 марта 2021 года!

Кроме того, напоминаем, многодетные семьи, вставшие на учёт до 31.12.2016 в целях получения земельного участка для индивидуального жилищного строительства, могут также получить выплату на улучшение жилищных условий!!!

Нет возможности подать документы в будни???

Запишись на сдачу документов в выходной 27.02.2021 (суббота). Телефон для записи и консультаций 8 (3462) 526-597.