12.02.2021    Около двухсот лянторских семей смогут улучшить свои жилищные условия после сдачи в эксплуатацию двух многоквартирных домов.

Возведением жилья занимаются два подрядчика. ООО Специализированный застройщик «МЖК» продолжает строительство второго этапа многоквартирного дома в микрорайоне № 7 (4 секции до 4-х этажей) на 48 квартир.
Еще один застройщик, ООО «СТРОЙ-Актив», приступил к строительству 4-х секционного 9-и этажного дома в микрорайоне № 5. Здесь по проекту предусмотрено 144 квартиры.

Напомним, в прошлом году объем введенного жилья составил 15 317 кв. м. В результате жители города улучшили свои жилищные условия, получив 104 однокомнатных, 141 двухкомнатных и 25 трехкомнатных квартир.