26.12.2020    Информация по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении Правил благоустройства городского поселения Лянтор»
Дата проведения публичных слушаний: 10 декабря 2020 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении Правил благоустройства городского поселения Лянтор».
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 10 человек.
Количество внесенных предложений и замечаний- 5.
Участники публичных слушаний приняли по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении Правил благоустройства городского поселения Лянтор» следующиерешения:
1. Считать публичные слушания состоявшимися .
2. По результатам рассмотрения проект решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении Правил благоустройства городского поселения Лянтор» рекомендовать к утверждению с учетом поступивших предложений и замечаний.
3. Подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний.

4. Опубликовать протокол и заключение о результатах публичных слушаний в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте Администрации города Лянтора в сети «Интернет» не позднее 3-х дней со дня проведения публичных слушаний.