26.10.2020    Компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно для пенсионеров.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по автономному округу, Департамент общественных и внешних связей автономного округа во взаимодествии с главами муниципальных образований автономного округа информируют граждан автономного округа о возможности компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 №1611 "Об особенностях правового регулирования реализации неработающими пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Севера и приравненным к ним местностях, в 2020 году права на получение компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно"