12.10.2020    Выездные депутатские слушания

Уважаемые лянторцы!

16 октября 2020 года в Лянторе состоятся выездные депутатские слушания.
Работа депутатов пройдёт согласно повестке, в которую входят темы:
1. Социально-экономическое развитие Лянтора, первоочередные проблемные вопросы и социально важные объекты, требующие строительства, реконструкции, ремонта.
2. Ход строительства, реконструкции, ремонта объектов, важных для жизнедеятельности и социально-экономического развития поселения.
3. О реализации муниципальной программы «Организация дорожной деятельности, транспортного обслуживания, повышения безопасности дорожного движения в Сургутском районе».
4. Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социального назначения (кроме объектов образования и спорта) к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов.
Если у вас есть вопросы по вышеуказанным темам, отправляйте их на электронную почту duma_priem@admsr.ru.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, поступившие вопросы будут рассмотрены депутатами без участия жителей. Запись выездных депутатских слушаний будет размещена в соцсетях Думы района и на официальном сайте dumasr.ru.