28.07.2020    Югорская фермерская ярмарка выходного дня.

Информируем Вас о том, что в августе – сентябре 2020 года еженедельно (каждую пятницу, субботу, воскресенье) после отмены режима обязательной самоизоляции в Югре запланировано проведение «Югорской фермерской ярмарки выходного дня» в городе Сургуте на территории гипермаркета «Лента» по улице 30 лет Победы, д.74 (далее – Ярмарка).

Организатором Ярмарки выступает Фонд развития Югры при поддержке Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и гипермаркета «Лента». Техническую поддержку Ярмарки осуществляет конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо».
Основная  задача Ярмарки – продвижение товаров и услуг югорских производителей под единым брендом «Сделано в Югре!».
Приглашаем товаропроизводителей муниципального образования принять участие в мероприятиях Ярмарки.
В тематические дни Ярмарки (Молоко, мясо и рыба, хлеб и кондитерские изделия, Дикоросы) будут проведены закупочные сессии с представителями торговой сети Лента.