30.06.2020    Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2020 году

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В соответствии с Постановлением Администрации городского поселения Лянтор от 30.03.2020 № 258 "О порядке проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании городское поселение Лянтор" Администрация городского поселения Лянтор проводит конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на 2020 год по изготовлению и установке объекта монументально- декоративного искусства (скульптурной композиции) на территории города к 90- летию города Лянтор .
Заявки на участие в конкурсном отборе по установленной форме (см. прикрепленный файл) должны быть представлены участником конкурса в письменной форме по адресу: город Лянтор, 2 мкр., строение 42, каб. 114 или на адрес электронной почты: ASU@admlyantor.ru с 26.06.2020 по 10.07.2020.
Участником конкурса может быть любой житель города Лянтор не моложе 18 лет, инициативные группы граждан, проживающих на территории города Лянтор, представители которых не моложе 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица (за исключением государственных и муниципальных предприятий и учреждений, общественных организаций в организационно – правовой форме политической партии).
В случае возникновения вопросов, инициаторы проектов имеют возможность обратиться за консультациями и разъяснениями к специалисту Администрации города по телефону: 8(34638)24-001, доб. 137, или на электронный адрес: ASU@admlyantor.ru