19.06.2020    Рейд по проверке исполнения санитарно-противоэпидемических мероприятий работниками организаций торговли

19.06.2020 Специалистами Администрации города Лянтор совместно с ОМВД по Сургутскому району осуществлен очередной рейд по проверке торговых объектов, на предмет  исполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, соблюдение масочного режима населением и сотрудниками торговых объектов.

Рейд проведен в 36 объектах. Выявлены нарушения рекомендаций Роспотребнадзора, вынесено 2  предупреждения в устной форме.
В период с 08.06.2020 по 19.06.2020 контролирующими органами составлено 39 протоколов за нарушений рекомендаций Роспотребнадзора.