04.06.2020    Рейд по проверке торговых объектов, на предмет исполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

04.06.2020 Специалистами Администрации города Лянтор совместно с ОМВД по Сургутскому району осуществлен очередной рейд по проверке торговых объектов, на предмет  исполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека утвержденные Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю.Поповой от 01.06.2020, а также соблюдение требований постановления Губернатора ХМАО – Юры № 66 от 27.05.2020г. объектами сфер бытового обслуживания населения.

Рейд проведен в 28 объектах. Нарушений рекомендаций Роспотребнадзора не выявлено.