27.05.2020    Заключение договоров с региональным оператором на оказание услуг по обращению с ТКО

Администрация города напоминает: собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор с региональным оператором на оказание услуг по обращению с ТКО

С 1 июля прошлого года региональный оператор по вывозу ТКО АО «Югра-Экология» начал договорную кампании на территории северной зоны, в которую входит Сургутский район.

В связи с этим, АО «Югра-Экология» продолжает принимать заявки и копии документов от юридических и физических лиц. В разделе «Договорная кампания» официального сайта регионального оператора можно скачать бланки и инструкции по заполнению заявки. Заполненные файлы необходимы выслать на электронную почту: info_surgut@yugra-ecology.ru.

Для заключения договора юридическим лицам необходимо подать заявку и предоставить региональному оператору необходимый перечень документов.

По всем интересующим вопросам граждане могут обращаться