19.05.2020    График отключения горячего водоснабжения в городе Лянтор на 2020 год

На территории РФ горячую воду летом отключают повсеместно, Не станет в этом году исключением и Лянтор. Горячая вода в квартирах исчезает на две недели с 01.07.2020, а в микрорайонах, в которых будут проводиться капитальные ремонты сетей тепловодоснабжения - на несколько месяцев, начиная с 01.06.-31.08.2020 на период проведения работ по замене труб. Все это необходимо для проведения профилактических работ жилищно-коммунальными предприятиями и службами. График отключения горячего водоснабжения потребителей города Лянтор в 2020 году. О точных сроках отключения-подключения сетей жители будут проинформированы заранее через диспетчерские службы управляющих компаний, а также посредством размещения объявления на официальном сайте ЛГ МУП «УТВиВ».