01.04.2020    Об организации приема граждан в прокуратуре Сургутского района в период карантина

30 марта 2020 года

П Р О К У Р А Т У Р А

Сургутского района

«Организация приема граждан
в прокуратуре Сургутского района

в период карантина»

В целях соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности, предотвращения распространения коронавирусной инфекции разъясняем, что обращения в прокуратуру Сургутского района возможно подать следующим образом:

1. на официальном сайте прокуратуры ХМАО – Югры в разделе «Интернет-приемная»: http://prokhmao.ru/contact/reception/.
  2. путем направления обращений на адрес электронной почты: surgutr@prokhmao.ru.
  3. воспользоваться ящиками для обращений, расположенными по адресу: г. Сургут, ул. Островского, 47, 1 этаж, 3 этаж, тел. 8 (3462) 21-99-04.
  4. С использованием средств видеоконференцсвязи и Интернет-ресурс «ССТУ.РФ».

Прокурор района                                                                                       А.В. Ерёменко