07.02.2020    Встреча главы Сургутского района Трубецкого А.А. с жителями г. Лянтора

В рамках рабочей поездки главы Сургутского района в городское поселение Лянтор 12 февраля 2020 года в 18.00 часов в здании МУ «КСК «Юбилейный» по адресу: г. Лянтор, ул. Назаргалеева, стр. 21 состоится встреча главы Сургутского района Трубецкого А.А. с жителями г. Лянтора.

Кроме того, в период времени с 17:00 до 18:00 в холле МУ «КСК «Юбилейный» будет организована работа консультативных площадок по следующим вопросам: жилья, поддержки СМПС, образования, медицины, поддержки НКО, ЖКХ (электрообеспечение, вывоз ТБО, кап. ремонт жилфонда), а также работа «Мобильного офиса налогоплательщика» с возможностью выдачи платежных документов на уплату имеющейся задолженности по налогам (при наличии паспорта и ИНН).