22.11.2019    Внимание! 24 ноября 2019 года с 14-15 до 17-00 часов в КСК «Юбилейный» состоится проектный семинар

Для подготовки конкурсной Заявки для участия города Лянтора во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году, при поддержке Центра компетенций по вопросам городской среды в ХМАО-Югре, будет проведен проектный семинар, на котором жители города могут оценить и дать свои замечания и предложения по разработанным архитекторами эскизам (архитектурно-градостроительным концепциям) общественных территорий.

Приглашаем Вас 24 ноября 2019 года с 14-15 до 17-00 часов в КСК «Юбилейный» (зрительный зал)
для участия в данном семинаре, на котором будет презентация эскизов проектов общественных территорий и организована работа «в группах» для их обсуждения.

Лянторцы, давайте вместе сделаем город лучше!