11.11.2019    Глава города Сергей Махиня поздравил ансамбль "Вираж" с 10-летием

В культурно-спортивном комплексе "Юбилейный" прошёл юбилейный концерт ансамбля "Вираж" под названием "Счастье рядом...". С поздравительной речью выступили Глава города Лянтор Сергей Махиня, заместитель начальника Управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Роман Завьялов и директор Лянторского управления по культуре, спорту и делам молодёжи Ольга Шабалина.

На дне рождении собрались родные, друзья и поклонники творчества этого известного на весь район и округ коллектива. Слова благодарности любимому руководителю - Валентине Гельмантиновой - выразили воспитанники и выпускники "Виража".
Напомним, вокальный ансамбль "Вираж" является неоднократным лауреатом районных, окружных, всероссийских конкурсов, обладателем гран-при международных конкурсов.

Пресс-служба Главы города Лянтор.