08.11.2019    Информация о квитанциях по капитальному ремонту для жителей города

Уважаемые жители города Лянтор!

Доводим до вашего сведения следующую информацию:
Для своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов доставка счетов–извещений собственникам помещений в многоквартирных домах Сургутского района Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов по результатам аукциона заключен договор с ООО «Югорский Почтальон», в соответствии с которым оно обязано доставлять счета-извещения собственникам не позднее 01 числа месяца, следующего за расчетным.

В случае нарушения этого срока, собственники могут обратиться в ООО «Югорский почтальон» по телефону +7-932-427-20-67 или направить Югорскому фонду капитального ремонта многоквартирных домов соответствующее уведомление для принятия мер реагирования в рамках договорных отношений. Образец уведомления размешен на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов в разделе «Образцы документов».

Собственники помещений многоквартирного дома, имеют возможность производить оплату без счёта-извещения и комиссии по номеру лицевого счёта помещения через личный кабинет на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов электронный адрес сайта: www.kapremontugra.ru, где также можно скачать счета-извещения.
Кроме этого, без комиссии оплата осуществляется посредством банков ФК Открытие, Газпромбанк, Сургутнефтегазбанк, мобильное приложение ЮФКР- онлайн.

С комиссией можно оплачивать через Сбербанк России и другие банки.

Собственники помещений также могут обратиться к Югорскому фонду капитального ремонта многоквартирных домов с заявлением о направлении счетов-извещений на адрес электронной почты.