Новости

07.11.2019    О снегоуборочных работах на 7 ноября
 
Сегодня снегоуборочная техника подрядчика ООО ПКФ «Интеграция» вышла на линию с 5 часов утра.
 
В настоящее время магистральные дороги расчищаются с помощью спецтехники с щётками, очищается проезжая часть, сметается снег; на линии работает грейдерная техника, а также погрузчики и комбинированные дорожные машины, которые ведут обработку дорог противогололёдной смесью; в межквартальных зонах ведутся работы в 4 и 10 микрорайонах.
Дорожные рабочие в ручном режиме очищают пешеходные переходы и остановочные комплексы.
 
В течение рабочего дня методом патрулирования техника будет заходить в отдельные жилые микрорайоны города для очистки внутриквартальных проездов.

Сообщаем: на главной странице официального сайта города размещён график очистки внутриквартальных дорог и проездов на ноябрь месяц; график очистки может корректироваться с учётом поправок на погодные условия и в зависимости от готовности жителей (автовладельцев) к обеспечению условий работы дорожной техники. График вывоза снега будет размещён позже.

Напоминаем: большинство придомовых территорий МКД обслуживают управляющие компании. Просим Вас, уважаемые лянторцы, подать в ваши УК дополнительные заявки на очистку дворов от снега.

Для оперативного решения вопросов по очистке от снега, граждане могут обратиться лично к Главе города через группу «Пресс - служба Главы города Лянтор» во Вконтакте и в Одноклассниках, через сайт города, а также по тел. 21-760.
 
Пресс-служба Главы города Лянтор.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь