07.11.2019    В Администрации Лянтора прошло аппаратное совещание

07 ноября 2019 года состоялось аппаратное совещание при Главе города с участием руководителей муниципальных учреждений, руководителей структурных подразделений исполнительного органа местного самоуправления.

Доклад «О подготовке к отопительному сезону. Реконструкция водоочистных сооружений» вниманию слушателям представил директор Управления тепловодоснабжения и водоотведения Владимир Билецкий. О работе Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям на территории города Лянтор рассказала директор учреждения Елена Черкашина. Об успехах и достижениях Лянторской детской школы искусств №1, о том, с какими достижениями учреждение подошло к 25-летнему юбилею со дня образования, доложил директор школы Александр Ильиных.

Кроме того, на аппаратном совещании прошло вручение жителям города благодарственных писем за вклад в развитие межнациональных отношений.

Пресс-служба Главы города Лянтор.