05.11.2019    О работах по очистке города от снега (05.11.2019)

По прогнозам метеослужб, в ближайшие дни в городах Югры пройдёт обильное выпадение снега.

В течение рабочей недели снегоуборочная техника подрядчика ООО ПКФ «Интеграция» будет вести работы даже в условиях снегопада.

Вчера, 4 ноября, спецтехника проводила очистку подъездных путей и прилегающих к детским садам и школам территорий. Техника также проводила работы в отдельных жилых микрорайонах.

Сегодня на линии работает тракторная, грейдерная техника, погрузчики. Снегоуборочная техника продолжает работы около образовательных учреждений и объектов социального значения, по магистральным дорогам (очистка и разметание) и на тротуарах.

Дорожные рабочие проводят вручную очистку пешеходных переходов и остановочных комплексов.

Уважаемые жители! Для оперативного решения вопросов по очистке от снега, вы можете обратиться лично к Главе города через группу «Пресс - служба Главы города Лянтор» во Вконтакте и в Одноклассниках, через сайт города, а также по тел. 21-760.

Пресс-служба Главы города Лянтор.