05.11.2019    О проведении диспансеризации коренных малочисленных народов Севера

Диспансерное обследование запланировано на 9 ноября 2019 года в БУ «Лянторская городская больница» с 9:00 до 19:00, с перерывом на обед с 12:00 до 12:30 и с 17:30 до 18:00 часов.

С целью своевременной сдачи анализов (в тот же день) КМНС необходимо предоставить списочный состав желающих, с указанием Ф.И.О., год рождения, адрес проживания, номер телефона в отдел по недропользованию и работе с КМНС
администрации Сургутского района на адрес электронной почты: nedra@admsr.ru, до 7 ноября 2019 года.

В день прохождения диспансеризации, все КМНС будут осмотрены врачами-терапевтами и при необходимости назначены дополнительные исследования.

При наличии списочного состава, анализы будут приниматься в тот же день с 9:00 до 10:00 часов в процедурном кабинете (при отсутствии данных, анализы будут назначены на последующие дни).