05.11.2019    О работах по очистке города от снега (04.11.2019)

В настоящее время подрядная организация продолжает работы по расчистке городских территорий. Снегоуборочная техника вышла на линию с 6.00 часов утра и будет работать до 20.00 часов.

Накануне предстоящей рабочей недели, особое внимание сегодня уделено подъездным путям и территориям, прилегающим к детским садам и школам: погрузчики отрабатывают все городские социальные объекты.

Спецтехника методом патрулирования проходит внутриквартальные проезды в микрорайонах 1 и 2.
Многоцелевые коммунально-строительные машины продолжают очистку пешеходных тротуаров и пешеходных переходов. Комбинированные дорожные машины осуществляют противогололёдную обработку магистральных дорог.

Дорожные рабочие вручную производят очистку пешеходных переходов и остановочных комплексов.

Убедительно просим не парковать автомобили у обочин, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Последовательно подрядчиком будут охвачены остальные городские территории, расчищены тротуары и пешеходные переходы.

Пресс-служба Главы города Лянтор.