14.10.2019    Прямая телефонная линия

16 октября 2019 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. Основания для рассмотрения дел в отношении несовершеннолетних и их законных представителей на заседаниях муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района.
Проводит: начальник отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района – Суханова Ольга Валерьевна.
2. Организация пассажирских перевозок на территории Сургутского района.
Проводит: начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района – Замиралова Вера Борисовна.
3. Особенности государственной регистрации актов гражданского состояния с участием иностранных граждан.
Проводит: начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Сургутского района – Фролова Юлия Вадимовна.
Звонки будут приниматься по телефону: 52-65-67.