Новости

07.10.2019    Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор

 

 Уважаемые жители города Лянтора!

Администрация городского поселения Лянтор в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Главы городского поселения Лянтор от 20.09.2019 № 18 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор» сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор (далее - Проект).
 
1. Состав и порядок деятельности комиссии но подготовке Проекта Состав комиссии по подготовке Проекта (далее - Комиссия) утвержден постановлением Администрации городского поселения Лянтор от 03.12.2013 № 627 (в редакции от 11.06.2019 № 568) «Об утверждении состава комиссии по землепользованию и застройке городского поселения Лянтор». Опубликовано на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор по ссылке http://www,admlyantor.ru/post_admlvantoiVdefault?pane-l.
Порядок деятельности Комиссии определен в постановлении Администрации городского поселения Лянтор от 25.11.2013 № 595 «Об утверждении положения о комиссии по землепользованию и застройке городского поселения Лянтор».
Опубликовано на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор по ссылке www.admlyantor.ru/npa_admlyantor/2013.
 
2. Последовательность градостроительного зонирования применительно к территориям городского поселения Лянтор
Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор (далее - Правила) предусматривает:
- дополнение основных видов разрешенного использования территориальной зоны П1 (производственная зона) видами разрешенного использования «Приюты для животных» и «Складские площадки»;
- изменение границ территориальных зон: Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и 01 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) с отнесением земельного участка с кадастровым номером 86:03:0100107:157 к территориальной зоне Ж1;
- изменение границ территориальных зон Ж2 (зона застройки малоэтажными жилыми домами) и Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) с целью отнесения земельных участков, расположенных на территории микрорайона
Пионерный и фактически застроенных индивидуальными жилыми домами к зоне Ж1.
 
3. Порядок и сроки проведения работ по подготовке Проекта Проект разрабатывается Управлением градостроительства, имущественных и земельных отношений. Срок окончания работ - 25.10.2019.
Администрация городского поселения Лянтор организует и проводит общественные обсуждения по Проекту.
Продолжительность общественных обсуждений по 11роекту составляет не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования такого проекта.
4. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проекта Заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке Проекта до даты опубликования решения о проведении общественных обсуждений.
 
Предложения могут быть представлены:
1) посредством официального сайта www.admlyantor.ru;
2) в письменной форме в адрес Администрации городского поселения Лянтор.
 
Адрес для направления предложений: микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 123, г. Лянтор, Сургутский район, ХМАО-Югра, Россия, 628449. Контактный телефон: 8 (34638) 24-001 (+142).
 
С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор по ссылке http://www.admlyantor.ru/node/10988.
Председатель комиссии по землепользованию и застройке городского поселения Лянтор С. Г. Абдурагимов

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь