Новости

01.10.2019    Поздравление Главы города Лянтор с Международным Днём пожилых людей!

 

Уважаемые земляки!

 

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Именно вы – наше старшее поколение, заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности нашего общества.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда отличались особым энтузиазмом, незыблемым чувством патриотизма и верой в лучшие времена. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

Уважаемые лянторцы! Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. И в наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими и всегда были окружены вниманием и теплом близких и неравнодушных людей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, благополучия и стабильности!

 

С уважением

Глава города Сергей Махиня


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь