Новости

15.09.2019    О проведении муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев»
 
В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 13.07.2018 № 206-п «О проекте «Молодежная лига управленцев Югры», приказа департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района от 05.09.2019 № 516 «О проведении муниципального этапа регионального проекта «Молодежная лига управленцев Югры» с 9 по 20 сентября 2019 года состоится муниципальный этап регионального проекта «Молодежная лига управленцев Югры» (далее – Проект).

Цель Проекта - выявление, развитие и поддержка молодых граждан Сургутского района, обладающих лидерскими качествами.
Направления Проекта:
- «Государственное и муниципальное управление»;
- «Общественная сфера»;
- «Бюджетная сфера».

К участию приглашаются граждане РФ от 18 до 30 лет (включительно), проживающие в Сургутском районе.
Победители, занявшие 1-3 место, рекомендуются к участию в региональном этапе Проекта «Молодежная лига управленцев Югры» в г. Ханты-Мансийске за счет средств МАУ «РМЦ» (проезд, проживание).

Победители и призеры регионального этапа Проекта получат дипломы, подтверждающие их включение в Базу данных, которые дают право на следующие меры поддержки:
- единовременную премию Губернатора автономного округа;
- получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа для поступления в образовательные организации высшего образования автономного округа;
- получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа при трудоустройстве.

Прием заявок на участие в Проекте осуществляется до 22 сентября 2019 года на адрес электронной почты VolgaSI@admsr.ru с пометкой «Лига управленцев».

 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь