12.09.2019    О социально-предпроектном исследовании территории

Администрацией города принято решение участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году. Города-победители данного конкурса получат финансирование на реализацию данного проекта.

13 сентября 2019 года специалистами АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры» будет проводиться социальное предпроектное исследование территории между Домом культуры «Нефтяник», спортивной школой №1 и Лянторским хантыйским этнографическим музеем в микрорайоне №1 на предмет рассмотрения вопроса создания на данной территории пешеходной зоны с обустройством сквера «Дружбы народов». Именно сквер «Дружбы народов» станет объектом для формирования конкурсной Заявки.

Уважаемые жители!

Приглашаем Вас принять участие в данном исследовании 13 сентября 2019 года в ДК «Нефтяник»:
с 14 до 15 часов в формате «Глубинное интервью» в качестве экспертов (архитекторы, строители, художники, жители города с активной гражданской позицией, в том числе молодёжь), а также
с 17 до 18 часов в формате «Проектный семинар» в качестве жителей города.

Принять участие можно также, заполнив анкету, размещенную на сайте города