12.09.2019    Присягу гражданина Российской Федерации приняли 11 жителей Лянтора

11 сентября в Центре национальных культур ДК «Нефтяник» состоялась торжественная церемония принесения иностранными гражданами Присяги гражданина Российской Федерации. Напомним, что, согласно законодательству, процедура является обязательной для лиц приобретающих гражданство России.

Примечательно, что важное событие проходило в день, когда отмечается 300-летие паспортно-визовой службы России. Сразу с двумя праздниками новых россиян поздравила помощник Главы города Елена Панфилова, начальник отделения № 1 (дислокация город Лянтор) Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району старший лейтенант полиции Наталья Волкова, а также председатель Сургутской общественной организации «Таджикский национально-культурный центр «ВАХДАТ» Файзуло Аминов.

Пресс-служба Главы города Лянтор.