10.09.2019    Вниманию хозяйствующих субъектов, оказывающих в городе Лянторе услуги общественного питания

Согласно сведениям из государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее – Реестр), размещённого на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (http://fsrar.ru/licens/reestr), на территории муниципального образования городское поселение Лянтор Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действует только один хозяйствующий субъект, имеющий лицензию на осуществление розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В целях развития цивилизованного рынка в сфере услуг общественного питания в городе Лянторе, обеспечения легальности оборота алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, информирования хозяйствующих субъектов города Лянтора о правилах и требованиях к обороту алкогольной продукции предоставляем информационный материал (Памятка).

Памятка размещена на сайте Депэкономики Югры (раздел «Лицензирование», ссылка «Новости, объявления»).