10.09.2019    Районные парламентарии вместе с депутатом Госдумы обсудили насущные проблемы муниципалитета

Депутаты Думы Сургутского района встретились с депутатом Государственной Думы РФ, председателем комитета по энергетике Павлом Завальным, представляющем в федеральном парламенте Ханты-Мансийский автономный округ.

Представитель нижней палаты Федерального Собрания напомнил, что в настоящей момент в Госдуме находятся в работе 1200 законов. И одна из задач депутатов – повысить качество принимаемых документов, при этом «решение одних проблем не должно создавать новых», отметил депутат. Так, бюджет страны должен учитывать финансирование национальных проектов. А главный итог в принятии законов – столь нужный нашей стране рост ВВП.