10.09.2019    Осенью 2019 года в Сочи состоится отборочный этап «Первого Всероссийского Фестиваля-конкурса авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА – 2019»

Приглашаем Вас принять участие в «Первом Всероссийском Фестивале-конкурсе авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019», отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи (пос. Лоо, отель «Три-А»).
Финал Конкурса состоится 11-15 декабря 2019-го года в г. Москве (ГК «Измайлово»).

Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, приобщение работников муниципальных образований, учреждений и предприятий к отечественной поэзии и музыке, выявление и отбор талантливых авторов, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства.

Конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения заездов см. в Положении).

Организаторы Смотра - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

В программе Отборочного этапа - оценка и прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса «АкваЛОО», определение победителей для участия в финальном этапе в г. Москве.

В стоимость путевки в г. Сочи для одного участника - 18 900 руб. - входит:
• проживание и трехразовое питание в гостинице категории «стандарт» (9 суток)
• регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика

Стоимость для сопровождающих лиц (родственников, друзей, партнеров) - 16 200 руб.
Контакты: 8 (988) 164-3714, 8 (909) 900-2992, festival-konkurs-2021@yandex.ru