Новости

06.09.2019    Уважаемые арендаторы земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, с разрешенным использованием: под индивидуальное жилищное строительство!
 
Доводим до Вашего сведения, что в целях сокращения задолженности по платежам в бюджет городского поселения Лянтор, вам необходимо своевременно и в полном объёме производить оплату по договорам аренды земельных участков.

Срок внесения годового размера арендной платы за период использования земельного участка в текущем году – единовременно не позднее 10 октября текущего года.

В случае невнесения арендной платы в установленный договором срок, арендатор уплачивает арендодателю пени в размере 1/300 (одной трёхсотой) ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы за каждый календарный день просрочки.

Получить расчёт годовой платы на 2019 год, а также провести сверку о наличии задолженности по заключенным договорам аренды земельных участков, вам необходимо в здании Администрации города, кабинет 124. Телефон для получения дополнительной информации 8(34638) 24-001 (добавочный 156).

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь