04.09.2019    О проверке технических характеристик объектов недвижимости в целях учета при начислении налога на имущество организаций и налога на имущество физических лиц

В дополнение к письму департамента финансов администрации Сургутского района от 20.08.2019 № 30-01-21-1595 о проведении информирования о предварительных итогах государственной кадастровой оценки всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сообщаем.
Ознакомиться с новой кадастровой стоимостью и характеристиками объектов недвижимости можно:
- в сети по адресу admsr.intra\shares\Install\Результаты определения КС\6. Сведения о величине кадастровой стоимости\Сравнительный.