19.08.2019    О проведении конкурса бизнес-проектов на предоставление грантовой поддержки начинающим предпринимателям, осуществляющим производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности

Во исполнение п. 2.5.2. протокола № 14 заседания совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе от 21.09.2017 г. уведомляем о проведении конкурса бизнес-проектов на предоставление грантовой поддержки начинающим предпринимателям, осуществляющим производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности.

Конкурс состоится 23 августа 2019 года в 14.30 часов по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, Малый зал.

Приглашаем Вас принять участие в заседании экспертной (конкурсной) комиссии в качестве приглашенных лиц.

Информацию об участии прошу направить в адрес управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления на адрес электронной почты О.А. Городничевой (gorodnichevaoa@admsr.ru) не позднее 12.00 часов 21.08.2019 года.