18.08.2019    О проведении в администрации Сургутского района прямой телефонной линии

21 августа 2019 года с 10:00 до 11:00 часов состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. О ходе подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.
Проводит: председатель Территориальной избирательной комиссии Сургутского района – Чижов Андрей Николаевич.

2. Порядок и условия предоставления многодетным семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилых помещений взамен земельных участков.
Проводит: начальник отдела оформления компенсационных выплат департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района – Гасанова Лейла Видадиевна.

3. Усыновление – приоритетная форма устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Проводит: начальник отдела устройства и контроля несовершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Гладких Алла Александровна.

4. Защита прав потребителей.
Проводит: начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Сургутского района – Завьялова Ирина Сергеевна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67