15.08.2019    Cостоялась очередная торжественная церемония вступления в гражданство Российской Федерации

14 августа в Доме культуры «Нефтяник» состоялась очередная торжественная церемония вступления в гражданство Российской Федерации. Согласно законодательству, это происходит сразу после публичного принесения присяги на верность Отечеству.

Сегодня россиян стало на шесть человек больше. Новых граждан России поздравили: помощник Главы города Елена Панфилова, начальник отдела участковых уполномоченных лянторского Отдела полиции № 1 Александр Антропов, временно исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Елена Гафарова и имам мечети Лянтора Азат Ахияров.

К слову, граждане, получившие сегодня российское гражданство, ранее прибыли из Азербайджана и Таджикистана.

Пресс-служба Главы города Лянтора.