13.08.2019    Глава города провёл очередной приём граждан по личным вопросам

Сегодня, 13 августа, на приём к Главе города обратились три жителя Лянтора.

Основными темами обращений стали вопросы о сроках проведения в жилом помещении ремонтных работ, о возможности продления договора аренды земельного участка и другие.

В приёме граждан приняли участие заместители Главы города и руководители отдельных структурных подразделений.
С каждым из обратившихся Сергей Александрович провёл обстоятельный разговор и подробно разъяснил, чем может, в соответствии с законом, помочь местная власть в каждом конкретном случае, совместно обозначены пути решения возникших проблем. По отдельным обращениям граждан Глава города дал контрольные поручения руководителям профильных управлений.

Напоминаем, что Глава города Лянтор проводит личный приём граждан каждый первый и второй вторник месяца с 16-00 часов.
Записаться на приём по личным вопросам можно в кабинете 123 Администрации города или по телефону: 8 (34638) 24-001 (доп. 170).

Пресс-служба Главы города Лянтора.