13.08.2019    Как подать заявление на перерасчет начислений за обращение с ТКО?

Если проживающие в квартире отсутствуют длительный срок в городе, например, уехали на учебу в другой населенный пункт, находятся в больнице на лечении или по другим причинам, собственникам жилья необходимо можно написать заявление на перерасчет начислений за обращение с ТКО. Это можно сделать в Центре обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в городе Лянтор, который расположен по адресу: 6-ой мкр., дом № 18.

Для этого необходимо предъявить копию паспорта, свидетельство на регистрацию права собственности, справку о количестве проживающих в квартире, а также документы, подтверждающие отсутствие человека в жилом помещении более 5 календарных дней. Обращаем внимание, что подать заявление на перерасчет можно до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания этого периода.

Пресс-служба Главы города Лянтора.