Новости

02.08.2019    Поздравление Главы города с Днём ВДВ Российской Федерации!

 

Уважаемые воины-десантники! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днём ВДВ Российской Федерации!
 
Воздушно-десантные войска по праву носят звание элиты Российской армии и являются её гордостью. Героизм, стойкость духа, надёжность и доблесть бойцов «крылатой пехоты» вошли в историю и служат примером беззаветного служения Отечеству. Это строгая воинская выучка, настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить его ратные традиции. Это чувство локтя в строю, готовность всегда оказать помощь, прикрыть собой от пули товарища и, вцепившись в стропы погасшего купола, спасти друга-десантника. «Никто кроме нас!» – вот принцип, ставший основным жизненным кредо бойцов ВДВ.

В военные годы и в мирное время вы всегда выполняете самые сложные и ответственные задания, оказываетесь на передовых рубежах и превыше всего ставите исполнение воинского долга, с честью выполняя задачи по защите интересов нашей страны.

Особые слова признательности и благодарности – ветеранам, которые передают свой боевой опыт и навыки молодым, активно участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения, являясь для будущих защитников Отечества ярким примером верности присяге.

Желаю воздушным гвардейцам богатырского здоровья, личного счастья и благополучия, выдержки, успехов во всех начинаниях и в верном служении нашей великой Родине!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь