Новости

30.07.2019    Андрей Трубецкой посетил город Лянтор с рабочей поездкой
 
7 августа Глава Сургутского района в рамках рабочей поездки посетил в Лянторе ряд важных объектов. Первым пунктом маршрута стал полигон для сбора мусора, где в настоящее время идет апробация инсинераторной установки по сжиганию твердых коммунальных отходов (ТКО). Машина была закуплена для одного из поселков района. И судя по результатам, такое оборудования, но с большим объемом переработки в скором времени будет закуплено и для Лянтора. Кроме этого, Андрей Трубецкой побывал на участке, где идет реконструкция станции по очистке воды, пообщался с подрядчиками капитальных ремонтов в детском саду «Ромашка», школе № 6, строителями нового жилого дома в 5-ом микрорайоне. Не остались без внимания Главы района и благоустройство спортивных объектов – тренажерная площадка и площадка для мини-футбола в 6-ом микрорайоне, крытый хоккейный корт «Штурм».

В 9-ом микрорайоне Андрей Трубецкой осмотрел территорию, где планируется реализовать новый проект в Лянторе - парк культуры и отдыха. Вместе с Главой города Сергеем Махиня прошел по дорожкам парка по улице Набережная, обсудив итоги завершенных работ, а также предстоящие в 2020 году мероприятия по благоустройству.

Во второй части программы рабочего визита Глава района провел ряд встреч с представителями национальных объединений и религиозных конфессий, руководителями учреждений и депутатами Совета депутатов Лянтора, а также с жителями города.
 
 
 
 
 
Пресс-служба Главы города Лянтора.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь