17.07.2019    Уважаемые родители! Будьте бдительны! Жизнь и здоровье детей – в Ваших руках!
 По статистическим данным в городе Лянторе с начала 2019 года зафиксировано пять случаев смерти детей, из них два – в результате болезни. Особую тревогу вызывают два последних факта, которые произошли по причине отсутствия должного внимания к безопасности детей со стороны родителей. Шестого июля ребёнок выпал из окна седьмого этажа квартиры одного из домов пятого микрорайона. Врачи констатировали смерть.  Пятнадцатого июля в квартире второго микрорайона города из-за неисправности электропроводки погиб ребенок в результате поражения электрическим током.
Администрация города выражает глубокие соболезнования семьям погибших детей и обращается с убедительной просьбой ко всем жителям города, родителям, законным представителям быть предельно внимательными по отношению к своим детям, принимать все меры безопасности для сохранения их жизни и здоровья! Помните! Безопасность детей – забота взрослых!