Новости

08.07.2019    Всероссийский день семьи, любви и верности.
 Уважаемые лянторцы!
 

От всей души поздравляю вас с замечательным

 

праздником - Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

 
         Семья – это самая главная ценность человечества, крепкая опора и искренняя надежда в жизни каждого, надёжный источник сил, добра и творческой энергии, нравственности, уважения, вдохновения и гармонии. Именно в семье формируются внутренний мир, характер, интересы человека, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие и уважение к старшим. Это мощный символ духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений, залог стабильности и спокойствия в обществе.
         Вместе с тем, семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких нам людей. Великое предназначение семьи – вырастить молодое поколение здоровым, сильным, образованным, самодостаточным и патриотичным.И нет большего счастья, чем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди!
        В этот день - искренние поздравления, в первую очередь, юбилярам семейной жизни, пережившим разные события, но, несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности, признательности и восхищения тем жителям Лянтора, которые превыше всего ценят родительское чувство, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по сохранению домашнего очага!
       Дорогие земляки! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и верность, преданность и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии, мира и огромного семейного счастья!
  
 С уважением,
 Глава города Сергей Махиня
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь