Новости

27.06.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём молодежи!

 
Дорогие лянторцы!
Поздравляю вас с Днём молодежи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определённый отрезок жизни, но, прежде всего, особое состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

Лянторская молодежь растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу города и гордится его историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину и её дальнейшую судьбу.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть ваш человеческий потенциал всегда будет направлен на созидание, пусть невозможное всегда кажется возможным, пусть наш любимый Лянтор всегда будет местом, куда хочется вернуться и, где сбываются ваши мечты! Всё в ваших руках!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь