Новости

19.06.2019    О реализации проекта «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района»
 
В рамках Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» администрация Сургутского района реализует проект «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района».

Проектом предусмотрено проведение «точек кипения» с представителями бизнес – сообщества, общественности и администрации Сургутского района по вопросам развития муниципального образования согласно векторам, изложенным в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
 
Место проведения «точек кипения» - г. Сургут, ул. Генерала Иванова, 1 (ТРЦ «Вершина»), 6 этаж, проектно-ресурсный центр «Вершина – Облака», регистрация участников в 14 часов 00 минут, начало мероприятия в 14 часов 30 минут.
Дополнительно сообщаем, что все инициативы, предложенные на «точках кипения» размещаются на портале «Стратегия РФ». Необходимо пройти регистрацию на данном интернет- ресурсе для мониторинга и комментирования инициатив, а также размещения своих инициатив.

Инструкция для регистрации на портале «Стратегия РФ»:
https://strategy24.ru/rf/news/kak-zaregistrirovatsya-na-sayte,
инструкция для вступления в сообщество и предложения инициативы:https://strategy24.ru/surgutskiy-rayon/news/kak-vstupit-v-soobshchestvo-i-predlozhit-initsiativu.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь