18.06.2019    19 июня 2019 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. Ответственный родитель. Права и обязанности родителей по защите прав несовершеннолетних.
Проводит: и.о. начальника отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района – Черепанова Инна Ивановна.

2. Подготовка к отопительному сезону 2019-2020 гг. на территории Сургутского района.
Проводит: начальник отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района – Авличева Галина Адамовна.

3. Тарифы на коммунальные услуги на 2 полугодие 2019 года.
Проводит: начальник службы регулирования и контроля цен комитета экономического развития администрации Сургутского района – Дроздецкая Валентина Петровна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.