17.06.2019    Глава города вручил Благодарности руководителям предприятий и учреждений города

Сегодня, 17 июня, Глава города в торжественной обстановке вручил Благодарности руководителям девяти учреждений, предприятий за помощь, оказанную в благоустройстве парковой зоны отдыха вдоль реки Пим по улице Набережная нашего города, в преддверии Дня России и Дня города.

Сергей Александрович отметил, что совместно проделана колоссальная работа, и это даёт ощущение общей гражданской заинтересованности и ответственности, полного взаимопонимания и надёжной поддержки.

Напомним, что 10 июня трудовые коллективы ресурсоснабжающего предприятия, управляющих компаний, Лянторского хозяйственного-эксплуатационного управления, муниципальных учреждений культуры и спорта, Администрации города, при поддержке спецтехники, выделенной предприятиями города, вышли дружно на новую городскую территорию отдыха и придали ей ухоженный вид.